Гормоны щж

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста такая ситуация. В ноябре я пепеболела коронов. Инфекцией. А в январе почувствовала себя странно, сдала гормоны щж. Ттг 21.7 т4 30.7. На УЗИ увеличение щж 31,9 см 3. Пропила преднизолон. Снова сдала в апреле гормоны Ттг 14.4 т4 18.3 на УЗИ щж объем 25 см3. Раньше до ковида щж не года не беспокоило. Что дольше мне делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-29 21:06
Здравствуйте, Ирина.
"Пропила преднизолон. " – укажите, пожалуйста, точную схему лечения и даты, в которые Вы принимали каждую дозировку.
С уважением, Надежда Сергеевна.