Гормоны разшифровка

Спрашивает: Ивонна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Киста.
Здравствуйте, пожалуйста подскажите с разшифровкой анализов на гормоны(это критично? Фото прилагаю. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 14:39
Здравствуйте. Укажите день цикла, когда сданы анализы
Платная консультация
Ивонна 2021-09-27 14:47
Простите наверное забыла указать. Это 3 день месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 14:48
Благодарю. Повышен эстрадиол. Остальное - в норме
Платная консультация
Ивонна 2021-09-27 14:52
Пожалуйста скажите при нерегулярных месячных и кисте. Эндгметриоз. Это очень критически повышен? (спасибо большое что отвечаете так быстро)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 14:53
Он сильно повышен. Но логично при таких патологиях
Платная консультация
Ивонна 2021-09-27 14:55
Спасибо Вам большое) просто в интернете начиталась причин и просто успокоится не могу. Так как фобия онко.
Ивонна 2021-09-27 21:10
Доктор простите я прочитала что эстрадиол более информативен нат21-23 день цикла. Так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 21:48
Зависит от цели сдачи. Обычно базовый уровень - 2-6 день. Вторая фаза - 20-23
Платная консультация
Ивонна 2021-09-27 21:50
Доктор ещё раз большое спасибо. Береги Вас Боженька)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 21:52
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
И пусть Вас Бог тоже бережет!