Гормоны при выпадении волос
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать при выпадении волос и при прыщах? Мучаюсь давно, с 19 лет А мне сейчас 34, пила противозачаточные лучше было, сейчас не пью, и высыпания идут подбородок лоб и виски, и волосы очень сильно лезут, витамины пью, заранее благодарю за ваш ответ ????
1 ответ
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации