Гормоны надпочечников
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Я Вам писала сегодня вы перенаправила эндокринологу она меня игнорирует был конфликт
Ответьте пожалуйста Вы
Здравствуйте Скажите пожалуйста по моим анализам что там? Это очень мало или это нормально? Сдавала на гормоны надпочечников так как мучают экстросистолы, тахикардия ю, параксизм хотя потологии нет по УЗИ
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2019 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-28 05:37
Копия ответа специалиста- эндокринолога сайта-
"Здравствуйте.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна. "