Гормоны надпочечников
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Скажите пожалуйста по моим анализам что там?
Это очень мало или это нормально?
Сдавала на гормоны надпочечников так как мучают экстросистолы, тахикардия ю, параксизм хотя потологии нет по УЗИ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-27 21:59
Здравствуйте.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
3