Гормоны мужчина 32 года

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Анализы на гормоны сдавал мужчина, 32 года. Прокомментируйте, пожалуйста! Есть проблемы в половой сфере, уролог назначил анализы и лечение, нужно ли дополнительно записаться на приём к эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-28 23:32
Здравствуйте, Марина.
Уровень всех гормонов в норме, необходимости в очной консультации эндокринолога по результатам анализов нет. На будущее, во вопросам уровня половых гормонов у мужчин стоит обращаться к андрологу, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.