Гормоны и прыщи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Пили визанну, после операции 7 месяцев. Как отменили препарат появляться начали прыщи на лице (мелкие на лбу и щеках. Помогите! Каждый день все больше и больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-27 22:48
Здравствуйте, Юлия!

Сделайте : свободный тестостерон на 5-7 день МЦ.

Используйте :

Крем скинорен - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 6 мес!

Гель для умывания эффаклар по инструкции до 6 мес

Декоративную косметику с маркировкой non comedogenic ,  oill free.
Юлия 2019-02-28 08:11
А для чего сдавать свободный тестостерон? Ещё сейчас мне назначали принимать ДЮФОСТОН.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 00:59
Имеет значение при акне