ГОрмоны для певца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит проблема с прыщами на подбородке и спине. Я сдавала кровь на гормоны. Там всё в порядке. Но мне гинеколог сказала, что нужно всё равно пить гормоны. Я профессионально занимаюсь академическим вокалом. И певцам нужно с осторожностью принимать гормоны. Нужно ли мне их пить, и если да, то какие лучше и сколько по длительности их пить. Для контрацепции они мне не нужны. Только для лечения угрей. За кожей правильно ухаживаю.
Месячные не всегда регулярные, бывает, что месяц их нет. Пью Дюфастон и они возвращаются. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 08:34
Здравствуйте! Можно начать с приема джес плюс
Платная консультация
Екатерина 2020-05-02 09:57
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Еще вопрос: У меня свободный тестостерон - 0.6
Прогестерон - 12.75
Эстрадиол- 255.66
ДЖес плюс от прыщей принимать мне каждый день?
По длительности сколько пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 11:49
Джес плюс по - другому не принимают. Полгода
Платная консультация
Екатерина 2020-05-02 13:33
Поняла. Спасибо за ответ! После того, как я пропью гормоны, резко нельзя бросать принимать их? Постепенно дозу уменьшать или просто до конца пачку допить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 13:52
Бросать их, сразу же как окончить упаковку, постепенно снижать не требуется