Гормональный злой. Индомирол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если у меня гормональный злой и нету месячных и к примеру я випью таблетку для восстановления менструального цикла Индомирол пойдут ли они? Знаю что при беременности не пойдут, а при гормональном збое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:25
Добрый вечер, чтоб не гадать, нужно сделать УЗИ органов малого таза и выявить причину.