Гормональный цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический цистит, наджелудочкавая экстро систолия, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, мучает рецедивирующий цистит, обострения раз в месяц, по УЗИ нефроптоз справа 1-2степень, хронический цистит. Анализы мочи в норме, анализ на бак посев норма, кровь норма, работа почек хорошая, по гинекологи Цирвицит, эндометрит, эндометриоз яичника. Гинеколог настаивает на приеме гормональных контрацептивов, говорит что возможно цистит на фоне гормонального нарушения. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Может ли быть это связано с гормонами? Спасибо за внимание.
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-12 21:08
Откуда цистит, если воспаления по анализам нет? Вам нужно очно посетить уролога. Возможно потребуется цистоскопия.