Гормональный сбой, помогите что это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это было? Вот такая ситуация произошла: последняя менструация была 29 ноября. В следующие месячные пришли с задержкой в пять дней. 1 января кровило два дня со сгустками. И до вчерашнего дня мазало без крови небольшое количество. Что это было? Гормональный сбой? Ответьте пожалуйста, очень буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 18:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2022-01-07 18:20
Это не замершая беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 18:21
На основании чего у Вас такие предположения и на основании чего Вы ждете ответ на этот вопрос у консультанта? :)