Гормональный сбой, помогите что это
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это было? Вот такая ситуация произошла: последняя менструация была 29 ноября. В следующие месячные пришли с задержкой в пять дней. 1 января кровило два дня со сгустками. И до вчерашнего дня мазало без крови небольшое количество. Что это было? Гормональный сбой? Ответьте пожалуйста, очень буду благодарна
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
На основании чего у Вас такие предположения и на основании чего Вы ждете ответ на этот вопрос у консультанта? :)