Гормональный сбой. Сгусток крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте! У меня очень долго идет горманальный сбой, бывает месячных нет по 2месяца, иногда бывали не большие сгустки. Но сегодня в последний день месячных, выпал кусок с пол пальца где то, твёрдый. Что это может быть? У меня 3года назад была внематочная удалили одну трубу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:08
Здравствуйте! Возможно, эндометрий, полип. Сделатйе УЗИ для контроля