Гормональный сбой из за отсутствия секса
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Принимаю эутирокс 50. иг постоянно
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу гормонального сбоя. Дело в том, что интимная связь с любимым мужчиной была 26 августа последний раз. Мы в разных Городах. С тех пор у меня нет мужчины. Я заметила некоторые изменения в организме. Немного набрала вес, хотя придерживаюсь всегда правильного питания, спорт 2-3 раза в неделю. Перед началом цикла, за 1х дней начинаются отёки, повышение Аппетита, ближе к началу, за 4-5 дней начинает бболетть грудь. В первые 2 дня болит живот. Плохое самочувствие. Помимо этого депрессия, апатия. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы избавиться от всего этого? Мужчины нет и не будет по крайней мере до июля точно. Как остановить гормональный сбой из-за которого начались мои неприятности? Может есть какие то бады или витамины, для поддержания женского здоровья? Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Причина не в отсутствии секса. Обратитесь на очный приём к гинекологу-эндокринологу