Гормональный сбой или жить можно

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны на 3 день цикла. Из жалоб небольшая апатия, в этот день сердцебиение 120уд. Мин, перепады настроения. Цикл регулярный. Анализы все в норме/общий с л-форм, моча/ но чего то в организме не то. Что посоветуете, чтоб рано не уйти в климакс?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-19 19:08
Добрый день, Екатерина.
Можно пропить специальный курс витаминов для женщин вашего возраста с такими жалобами (менопейс).
Платная консультация
иван семенов 2018-12-19 19:10
Спасибо! А для моего возраста очень низкий уровень эстрадиола и пролактин как то нужно снижать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-20 21:53
Нет, не очень.
Не нужно принимать какие то специальные препараты для коррекции.
Платная консультация
иван семенов 2018-12-20 21:54
Спасибо за консультацию)