Гормональный сбой или ещё что-то?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: планируем беременность, принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла. На 16 д. ц. появились розовые выделения, думала овуляция. На 19 д. ц выделения усилились, продолжать ли применять дюфастон? Цикл обычно 28 дней. Записалась на узи.
3 ответа
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292