Гормональный сбой и родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, чувствую гормлнальный сбой, месячные идут на 8 дней раньше и не обильно, грудь болит, стали появляться красные родинки(фото прилагаю) имеется миома матки. Что делать, надо сдать на гормоны? На какие? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 21:54
Здравствуйте!
Слелайте узи органов малого таза и органов брюшной полости. Сдайте кровь на гормоны на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации.