Гормональный препарат
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на УЗИ показало киста Лютеиновая. Но я уже по назначению ревматолога пью метипред по 4 мг каждое утро уже 4 дня. У меня должны были придти месячные а их нет. Живот протягивает и поднывает как будто вот вот начнутся а их нет. Сегодня уже 30 день, а овуляция у меня 28 дней. Но не всегда вовремя месячные обычно раньше. . что мне делать и стоит ли продолжать пить метипред.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 11:23
Добрый день, Татьяна.
Да, можете принимать медипред, на кисту это не влияет. По поводу месячных, то вполне возможно что задержка из - за кисты. Если киста не большая и нет жалоб, то в лечении нет необходимости.