Гормональный анализ. Прокоментировать результат
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, немогли бы Вы прокоментировать результаты анализа на гормоны, сдавала на 4 день цикла, цикл регулярный.
ФСГ 6.67 мМЕд/ мл
ЛГ 4.90 мМЕд/ мл
Эстадиол 99 пмоль/л
Тестостерон 1.29 пмоль/л (норма 0.52-1,72)
Пролактин 484 мЕд/л (норма 109-557)
Можно считать, что все показатели в норме и с гормонами все нормально? Спасибо заранее!
ФСГ 6.67 мМЕд/ мл
ЛГ 4.90 мМЕд/ мл
Эстадиол 99 пмоль/л
Пролактин 484 мЕд/л (норма 109-557)
7 ответов
Кристина 2018-10-19 11:17
Спасибо! Еще планирую сдать прогестерон на 21-22 день цикла! Подскажите этих 6ти анализов достаточно, для проверки общего гормонально состояния половой системы? Или нужно еще что то сдать? Гормоны щитовидки в норме.
Кристина Тестостерон повторить получается? ? И ничего страшного если сдам уже в следуюзем цикле (в этом уже прошли 8-10 день) ?
Кристина Спасибо) а ничего страшного, что тестостерон сдала не на 8-10, а на 4 день? Результат можно считать достоверным?