Гормональные подросткам
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 15 лет, месячные с 11 лет не регулярные, попали к гинекологу нам назначили пройти рентген турецкого седла, УЗИ и анализы на гормоны. Все сделали рентген турецкого седла норм, УЗИ тоже, в анализах эстрадиол меньше 73 первая фаза, пролактина норма, прогестерон норма, тестостерон норма, ФСГ норма, лг норма, дгэа- сульфат норма, андростедион норма, 2 фазами лг 18,73, ФСГ 4,27, прогестерон 6,75. Пить год потом перерыв 3 м, потом опять продолжать итд, а это не опасно и у нас небольшая минусовая аритмия, можно ли принимать. Врач сказала это не опасно никак не влияет. Как родитель еще хотела параллельно проконсультировптьмя,.
8 ответов
Anna 2020-11-24 21:45
Прописали джес гормональнве, жаобы боли бывают при месячных сильные и месячные не регулярные
Anna 2020-11-24 21:53
Прописали джес гормональные, жалобы только на боли во время месячных и то что не регулярные с 11 лет и получается 4 год
В таком случае прием. Препарата желателен, хотя бы на полгода и именно джес плюс.
Также рекомендовала бы сдать кровь на содержание витамина д3
Платная консультация
Анна Маргарита Гегамовна, вот вчера выпили первую таблетку, сегодня ей плохо, вырвало и голова кружится , тошнота.