Гормональные ответы
Спрашивает: Патя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали УЗИ щитовидки, так как чувствовалось что будто камень в горле. Но на УЗИ сказали что все норма. Также я сдавала анализы на гормоны, не могли бы вы сказать что у меня там? У меня совсем нет аппетита, потеря веса, тремор рук, часто нервничаю и плачу, эмоциональная. Может ли быть от щитовидки, подскажите пожалуйста по ответам
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Патя.
Уровень гормонов в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.