Гормональные нарушения, последствия
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня много лет был повышен пролактин, но я его не лечила считала что это ничего страшного. Я узнала что повышенный пролактин как-то влияет на кальций и он вымывается из организма?
Вот меня беспокоит хруст в костях, скажите это последствия повышенного пролактина? Кости пока не болят, но очень сильно трещат при сгибах и т. д. Может быть кальций пропить, что посоветуете? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Лиза, Вы обращаетесь на сайт уже далеко не первый раз. И каждый раз получаете консультацию, бесплатную. Так почему же для Вас так сложно соблюдать минимальные и совершенно несложные правила сайта?
Я уже лично Вам это писала и дублирую ещё раз: портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.