Гормональное нарушение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я прикрепила фото с описанием и назначением.
Но у меня такая проблема, что я никак не могу начать пить дюфастон и гормоны, потому как лечение мне назначили 12.01 и в тот же день начались менстр. Я отсчитала 16 дней, чтобы начать дюфастон. Свечи и остальное я начала раньше, после менстр. Так вот, сегодня 16й день и у меня начались розовые выделения.
Скажите пожалуйста, мне пить Дюфастон или что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 20:34
Здравствуйте. Если выделения становятся обильнее - не начинать. Если чуть мазня, то можно начать
Платная консультация
Лидия 2021-01-27 20:39
Если сильнее начнёт мазать, то пить тогда как закончатся?
Лидия 2021-01-27 20:44
Спасибо Вам) в который раз меня выручаете)