Гормональное нарушение
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я прикрепила фото с описанием и назначением.
Но у меня такая проблема, что я никак не могу начать пить дюфастон и гормоны, потому как лечение мне назначили 12.01 и в тот же день начались менстр. Я отсчитала 16 дней, чтобы начать дюфастон. Свечи и остальное я начала раньше, после менстр. Так вот, сегодня 16й день и у меня начались розовые выделения.
Скажите пожалуйста, мне пить Дюфастон или что делать?
5 ответов
Здравствуйте. Если выделения становятся обильнее - не начинать. Если чуть мазня, то можно начать