Гормональная мазь
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти с гормональной мази? Акридерм СК, чтоб не было синдрома отмены? Назначили ребенку от красных пятен, назначили так: 7-9 дней 2 раза в день, далее 7 дней 1 раз в день, потом один раз в неделю, но пятна почти не видны на 7 дней были, пару дней я мазала 1 раз на ночь, и один раз через день, то есть вчера не мазала сегодня 1 раз помазала, как прекратить теперь грамотно ею пользоваться? Заранее благодарю.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!