Гормон ТТГ норма, ком в горле
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Беспокоит ком в горле, как будто мешает хочется сглотнуть, был нервный стресс перед этим. Но все же сходила проверила щитовидку. По УЗИ в норме все, образований и узлов не выявлено, размеры обычные щитовидной железы. Гормон ТТГ - 0,78, это норма?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа
Юла78 2017-03-21 19:00
Да и забыла указать норма гормона в клинике где делала ТТГ 0,3500-4,9400. Мой показатель - 07842
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-21 23:36
Здравствуйте, Людмила.
Уровень ТТГ у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Людмила 2017-03-22 12:07
Спасибо огромное за ответ!