Гормон прогестерон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? 17-он - прогестерон повышен 2.78 при норме 0.20 - 2.40. Остальные гормоны все в норме. Гормоны щитовидной железы тоже в норме. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 20:47
Добрый вечер, УЗИ надпочечников, таб. Метипред или дексаметазон по 1/2 таб. Х1 р/д. с контролем через 1 месяц.