Является ли нормой данное значение гормона 17-ОН прогестерон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, цикл нарушен. За последние пол года я очень сильно и быстро потолстела, хотя придерживалась правильного питания, а также начали сильно выпадать волосы. Сдала кровь на гормон 17-ОН прогестерон на 22 день цикла, сегодня пришел результат 2.76 нмоль/л. Является ли это значение нормой? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 17:59
Пришлите фото результата. Каждая лаборатория даёт разные референтные значения.