Гормон на ттг и ат- тпо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эндокринолог по результатам анализов на гормоны: ттг 5, 37мк/МЕ, т4св- 1,06 нг/дл.; АНТИ-ТПО- 294,2 МЕ/мл. Выявила, что мне нельзя принимать йод. А я принимаю витамины цикловита, на данный момент 17 я таблетка. Они содержат в составе 75 мкг йода. Мне лучше сразу отменить, или нужно эту упаковку допить до конца?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 15:35
Здравствуйте, Кристина.
Вы вполне можете допить упаковку Цикловиты до конца.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2020-04-13 15:47
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста еще. По результатам анализов мне назначили эутирокс 25 мкг. Для снижения уровня ттг. Я принимаю цикловиту, закончить ее пить, а потом начать эутирокс? Или можно сразу начать принимать эутирокс.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 15:52
Эутирокс Вам нужно принимать срочно, уже сейчас. Препарат следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
Кристина 2020-04-13 16:06
Всё понятно, спасибо большое за отзывчивость! ????????????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 16:11
Рада была помочь, здоровья Вам!