Гормон ИРИ
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мальчику 11 лет. Быстро набирает вес. Биохимия в норме. Вот анализы на гормоны. Подскажите в норме ли гормоне или о каком заболевании говорят сбои? Анализ крови на сахар 4. может какое то лечение
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
1. Выложите фото в полном объеме в читабельном виде (нормальные значения не видны целиком).
2. Укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
2. Укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Оценить анализы без референтных интервалов невозможно. На бланке указаны нормы для других показателей.
С уважением, Елена Трофимовна