Гормон антимюлеров низкий
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иретий год сдаю анализ на гормон репродуктивности. Гормон антимюлеров на показателе около единицы в 23 года. Гинеколог сказала что еадо заморозить яйцеклетку если не буду рожать пока. Или рожать в течении ближайших 2-3х лет. То есть как она объяснила что мой организм поход на организм женщины 35-40 лет. Правильно ли она всё говорит? Насколько всё страшно?
1 ответ
Доброй ночи, да, она всё верно говорит, у Вас низкий фолликулярный резерв.