Анализ на Антимюлеров гормони
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос я сеголня получила анализ на АМГ Антимюлерный гормон резултать 1.38нг/мл препубретат <8.90 репродуктивный возрость 12.60; Снижение овариального резерва
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2020-04-10 12:00
Добрый день я могу забеременит естествинем путём оцените резултать анализа АМГ 1.38нг/мл
Аня Мне 40 лет я анализи сдала резултати сегодня получила вы можете пороконслтировать что за резултате у меня АМГ 1.38 нг/мл при норме 0.00-8.90 препубертат <8.90 Репродуктивный возраст