Горло кровоточит второй день, появились красные пятна, болит
Спрашивает: Викк
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера на ночь закашлялась. Пошла отхаркиваться. Была желто-оранжевая мокрота и внутри немного крови, совсем чуть чуть. Но я испугалась. Подумала из лёгких. Потом посмотрела горло, а там крупные пятна и кровь. Что это может быть? К кому обращаться, какие анализы можно сдать, опасно ли.?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно что есть пневмония. Нужен рентген в прямой и правой боковой проекции и анализы крови - общий, печеночный, почечный СРБ. Стаж курения