Боль в горле в течение 2 месяцев

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, мастопатия, миома.
Здравствуйте, болело горло в течении 2 месяцев. Обратилась к лору, назначил фгдс, поставил диагнос хронический фарингит, обострение. Вот результат фгдс-НК положительный, поверхностный гастрит, НБ положительный. Может ли данный диагноз быть связан с болью в горле? И в течение последнего месяца три раза внезапно покрывалась красными пятнами в районе шеи, за ушами и на лбу. Сдавала общий анализ крови, кровь на биохимию, всё в норме. Может ли боль в горле и появление пятен быть связано между собой?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Фарингит не связан с появлением красных пятен. Пришлите фото глотки. Сдавали ли вы мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам?