Горло красное
Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Красный
Здравствуйте,
Я полоскаю перекисью с водой брызгать гексорал и Мирамистин но горло всё равно красный Я хотел бы узнать почему.
Я вроде неделю полоскаю с перед этим горло пропадает даже гексорал и Мирамистин брызгать.
1 ответ
Здравствуйте. Причины воспаления (красноты) в горле разные. Надо же пониматья что препараты которые вы используете не от красноты в горле, а боряться с бактериями и другими микроорганизмами. А если их нет, то и препараты не эффективны.