Боюсь, вдруг онкология

Спрашивает: Panja
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, я с детства болею ангинами, болею практически каждый год, часто красное горло, у меня хранический ларингит. С наступлением осени стало красным горло, то болело то переставало, и вот в последнее время стало сильно болеть, начал полоскать горло раствором соды с йодом и с солью, брызгать люголем - никаких улучшений не было. Знакомый врач сказал, что у меня фарингит. Стал полоскать шалфеем, брызгать миромистином, сосать грамидин - пошёл на поправку, горло перестало болеть, стало менее красным. Но появилось какое то образование слева у основания языка, какая та жёлтая бляшка, не пахнет, не болит даже при надавливании, вообщем никого дискомфорта в горле нет, чувствую себя замечательно, но вот это образование беспокоит, боюсь, что вдруг что нибудь серьёзное, подскажите пожалуйста, что это? Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Panja 2017-10-22 21:33
Увеличены шейные лимфоузлы уже 2 недели, особенно справы хорошо прощупывается
Здравствуйте! На небной дужке участок лимфоидной ткани. Страшного в этом ничего нет.