Горло как будто дырка
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болит горло, а именно миндалины и ещё в горле какие то прыщи. На фото показано горло и у меня вопрос, что за чёрное пятно между миндалиной, что это такое и что делать с горлом
3 ответа
Здравствуйте, это лакуна миндалины. У вас скапливаются пробки в миндалинах?
Лиза 2021-01-22 22:03
Добрый вечер, да скапливаются, мне говорили, что у меня хрон. Тонзиллит, то есть эти лакуны не опасны?
Из таких лакун выходят пробки, вероятно недавно вышла пробка. Полоскайте горло с раствором соды 1ч. л на половину стакана воды, пропейте Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10 дней