Горло дерет и возможная беременность

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Подскажите, очень болит горло, есть ли температура или нет-не знаю. Все осложняется тем, что есть вероятность того, что я могу быть беременной(задержки ещё нет). При осмотре, оно лишь чуть красное, скорее болит глубже. Полощу содой, мирамистином, фурацилином, Лизобакт и 3 раза брызгала Тантум Верде (нет сил терпеть). Что ещё можно в моем положении? На больничный нельзя. В прошлом месяце была.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Ya 2021-03-03 14:02
Доктор, посмотрите, такое качество подойдёт?
Ya 2021-03-06 19:35
Так я и не получила ответ на свой вопрос. Спасибо.
По фото картина острого тонзиллофарингита.
Вашего лечения должно быть достаточно.
Боли сохраняются на сегодня?