Горло что с ним?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста я обследовалась у ЛОР врача она посмотрела и сказала, что всё в порядке с надгортанником и гортанью. Но когда я ем или пью, в особенности пью, возникает ощущение как будто вода куда то не туда затекает, я правда очень прислушиваюсь, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Если бы пища и вода затекала "не туда", это вызывало бы у вас рефлекторный кашель. Чувство это субъективное.