Горло болит долго

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, у меня вот уже 10 дней подряд болят миндалины и жгет нёбо, температуры нет, только сильная боль, к врачу не иду потому что температуры нет, брызгаю гексоралом, но мне кажется что вообще ничего не помогает, мне уже дышать тяжело и глотать невыносимо, может это короновирус так проходит? Или рак горла у меня?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

4 ответа

Выложите фото вашего горла. Чем ещё лечились?
Платная консультация
татьяна 2021-07-13 09:37
Ни чем больше только полоскала, и гексорал, но он мне очень жгет горло
татьяна 2021-07-13 09:37
Еще фото
Сейчас давайте рассасывать Лизобакт по 2 таб 3 раза в день.
А вообще если есть возможность вначале 2 дня рассасывайте септолете тотал, затем перейдите на Лизобакт. Первый быстрее снимет симптомы, второй поддержит эффект и востановит слизистую. Полощите горло ромашкой или календулой.