Горло, боль

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническое ОРВИ
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня на шее спереди ниже кадыка внезапно вскочила шишка и плотненькая. Она была сначала большой а потом спала. Я вот думаю может это из-за работы моей. Я работаю бетонщиком и в последнее время я шлифую бетон без маски специальной. Может ли из-за этого быть или проблема в другом?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
это может быть увеличенный лимфоузел или щитовидная железа

нужен очный осмотр хирурга или эндокринолога
Иван 2020-05-03 17:01
Здравствуйте. А вот на солнце у меня начинается как будто сжение. Это было прям как у моей матери, а у неё шитовитка
Если есть в семье заболевания щитовидной железы, то сначала покажитесь эндокринологу и проверьте щитовидную железу