Что это может быть?
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здавствуйте, сегодня заболело горло чуть ниже кадыка. Больно глотать (как будто что- то застряло в горле и тем самым вызвало воспаление, хотя ничего такого, что могло бы застрять я не ела), при глотании боль отдает в грудь. Скажите, что это может быть? Вообще по- обычному горло у меня очень часто болит, но так впервые.
1 ответ
Здравствуйте! Ваши симптомы могут говорить о проблеме, связанные с щитовидной железой (тиреоидит- воспаление щитовидной железы). Обследование стоит начать с осмотра ЛОР врача, после чего обратиться к эндокринологу.
p. S. Будьте здоровы!