Горло, боль
Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Анемия лёгкой степени
Здравствуйте, болеем четвертый день Орви, просто кашель с мокротой и горло красное. Можно ли ребенка выводить на свежий воздух? И сколько по времени можно гулять. И что можете посоветовать на счёт анемии? Железо в организме тяжело осваивается. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Если у ребенка нет температуры, то гулять можно. Избегайте общественных мест, сквозняков, активным игр.
При анемии оптимальнее всего - прием препаратов железа, если препарат не подходит, то нужно подобрать другой.
Всего доброго.