Горит живот

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема три дня нет аппетита, потому как восполение лёгких и постоянная температура, кроме таблеток, отваров и уколов нечего не ещё много пью а в жевоте все горит, жидкий стул. Ещё пью борсучий жир. Скажите пожалуйста что с животом и как поесть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-24 19:46
Здравствуйте, Валерий! Проблемы с пищеварением связаны с приёмом лекарств для лечения пневмонии и жир тоже может ухудшать состояние (провоцирует жидкий стул). Жир лучше прекратить, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 дней, бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.