Горит, утром появились

Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сегодня утром появились эти пятна, горят как будто, сердце побаливает
Это может быть от укуса комара или же слсуды, просто у меня под вопросм стоит васкулит, пока еще не потвердили, Что на данный момент мне принять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 12:12
Здравствуйте

Судя по фото, это крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.