Горит, утром появились
Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сегодня утром появились эти пятна, горят как будто, сердце побаливает
Это может быть от укуса комара или же слсуды, просто у меня под вопросм стоит васкулит, пока еще не потвердили, Что на данный момент мне принять.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Судя по фото, это крапивница.
Гипоаллергенная диета.
Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.
Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Судя по фото, это крапивница.
Гипоаллергенная диета.