Зуд, пятна

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, появляются не понятные пятна на руках, ногах и около бедер. Самое странное, что пятна появляются примерно в обед, а утром и ночью все отлично. Когда появляются пятна невыносимо чешется тело. Можете подсказать что это такое? За гигиеной слежу, в душ хожу каждое утро, а вечером просто споласкиваюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 17:34
Это может быть аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Необходимо обратиться для обследования к аллергологу.

Еще осмотрите, на всякий случай, постель на предмет клопов.