Пятна не зудят, перед появление чешуться и появляются!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось год назад. Было их мало в области груди, сейчас все больше и на спине и на ногах и на руках! Похожи на родинки, но это не они. Когда тру пятно оно становиться красным! Была у дермотолога, сказала что хроническая крапивница .
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Я вижу только пигментные пятна. Вам нужно дерматоскопию сделать