Чешется под коленом сзади

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос! Месяц назад стала расчесывать ночью (даже под утро) под одной коленкой на сгибе ноги, днём хожу нормально, но под утро появляется чес, именно в одном месте и на одной ноге, особо видимых болячек нет, жидких пузырей тоже, но если приглядеться все таки можно увидеть возвышающиеся места расчесов, имею аит, немного завышен ттг, пила неделю кларитин, вроди бы не чесала то место, продержалась ещё неделю и вот опять, как вы думаете, к какому специалисту обратиться? Спасибо (просто нахожусь пока в гостях и не могу сразу обратиться к врачу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 18:09
Здравствуйте! Необходимо пройти очный осмотр у дерматолога.
Инна 2017-02-22 18:33
Татьяна Григорьевна, понятно что осел оно лучше, но все же что это может быть предположительно, пятна нет, только при расчёсках появляются пятнышки как от укуса комара, потом проходят когда не чешешь, а если на корточки присесть - ощущение как будто там что то щекочет
Инна 2017-02-22 18:35
Хотела написать очно лучше
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-23 18:48
Так может проявляться крапивница. Необходимо установить провоцирующий фактор. При осмотре могут обнаружится много скрытых симтомов. Заочно могу рекомендовать только физиогель АИ крем для купирования зуда.
Инна 2017-02-24 04:08
Спасибо вам, за быстрые ответы!