Горит лецо
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня проблема связана горит лицо уши от малейшего переживаний и давление повышается 140.80. счем может быть связано. Аналези хороший УЗИ почек хороший. Что нужно сделать чтобы исправить это. Сппсибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описали нормальную реакцию организма, его нервной системы. Если это Вас тяготит, то нужно обратиться за помощью и лечением к психоневрологу.
Всего доброго.