Горит лецо
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня проблема такая горит лицо как захожу в дом почему это происходит и как личить этот не дуг какие анализы нужно сдать. И ещё одна проблема у меня последнее время давление повышается до 140.80 анализы все сдал нечего не показали УЗИ почек то же хороший. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 17:04
Здравствуйте.
Если все обследования в норме, то нужно обратиться на осмотр и лечение к неврологу. Это связано с состоянием нервной системы.
Всего доброго.