Темпа 38 при гв
Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, кормлю грудью, с утра кружит и горит лицо, темпа была 36.8. Потом сходила по делам, сейчас еще хуже лицо горит, темпа 37.8. Позвонила в скорую сказали что если кормлю, выше не поднимется. Первый раз слышу. Правда? Недавно старший переболел, может и от него заразилась. Что можно при ГВ, чтоб не разболеться? Как относитесь к Оциллококцинум. Помогает? Сейчас уже 38. выпила нурофен детскии.
1 ответ
Здравствуйте.
Насчет температуры- чушь, может подниматься как и у всех. К оциллококцинуму отношусь скептически. Если хотите сохранить гв, то обходиться домашними средствами и при высокой температуре- более 38,5- нурофеном. На завтра врача на дом, определиться с диагнозом и лечением.
Всего доброго.