Приступами горит лицо изнутри и потливость при этом
Спрашивает: Евгения Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, пишу вам потому что уже не знаю куда мне обратиться! Мне 65 лет и вот уже где то года два у меня приступами начинает гореть лицо изнутри -- хотя на ощупь оно холодное и при этом бросает в холодный пот! Я обращалась к невропатологу и он назначал мне лечение тройничного нерва -- вроде стало легче но теперь всё повторяется! Скажите пожалуйста что у меня за болезнь или к какому врачу мне обратиться! Я повторно обратилась к невропатологу но она мне сказала что не знает что у меня но лекарства выписать может и выписала уколы и таблетки но после уколов мне становиться хуже! Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Выложите заключения терапевта и невролога, все результаты лабораторных обследований в оригинале.